LABOAO - Fournisseur professionnel d'équipements de laboratoire en Chine

ENTRER EN CONTACT

Les ventes

+86 371-61653992

+86 18539927482

Soutien

+86 371-61653992

+86-15565077455

Du lundi au vendredi de 8h30 à 18h30

No.109 Bitao Road, Hi-Tech Development Zone, Zhengzhou, Henan, Chine

S'il vous plaît remplir vos coordonnées ci-dessous et nous serons en 24 heures pour entrer en contact avec vous. Nous attendons avec intérêt la coopération réussie avec vous.

Nos chefs d'entreprise professionnels
  • Patty Yuan

    Patty Yuan

    whatsappOnline Chat

    Email:patty@laboao.com

    +86-18539927482

    Patty est directrice des ventes, professionnelle en équipement de laboratoire avec 10 ans d'expérience dans le commerce d'exportation. Fournir une solution clé en main pour le laboratoire.
  • Sophia Cen

    Sophia Cen

    whatsappOnline Chat

    Email:sophia@laboao.com

    +86-15890052477

    Sophia est professionnelle dans le fermenteur de bioréacteur, le congélateur, le chauffage, le refroidisseur, la digestion par micro-ondes, l'extracteur d'acide nucléique, la PCR en temps réel, etc.
  • Tina Wang

    Tina Wang

    whatsappOnline Chat

    Email:tina@laboao.com

    +86-13623866674

    Tina est professionnelle dans la centrifugeuse, la hotte, l'agitateur d'incubateur, le réservoir d'azote liquide, le concentrateur sous vide, l'analyseur XRF, etc.
  • Marci Jin

    Marci Jin

    whatsappOnline Chat

    Email:marci@laboao.com

    +86-15637158654

    Marci est professionnelle dans le lyophilisateur, le sécheur par pulvérisation, l'instrument à ultrasons, l'homogénéisateur, le viscosimètre rotatif, le FTIR, etc.
  • Betty Wu

    Betty Wu

    whatsappOnline Chat

    Email:betty@laboao.com

    +86-15565070332

    Betty est professionnelle dans le microscope, le spectrophotomètre, le spectromètre Raman, l'instrument analytique et l'instrument de dépistage de drogue, etc.
  • Annie Li

    Annie Li

    whatsappOnline Chat

    Email:annie@laboao.com

    +86-15649121187

    Annie est professionnelle dans le réacteur en verre, l'évaporateur rotatif, la distillation moléculaire, l'équipement d'extraction, l'instrument de test alimentaire, etc.
  • Lily Guo

    Lily Guo

    whatsappOnline Chat

    Email:lily@laboao.com

    +86-18614988590

    Lily est professionnelle dans l'étuve, l'incubateur, le four à moufle, le stérilisateur à vapeur, l'enceinte de sécurité biologique, le distillateur d'eau, etc.
Si vous êtes intéressé par les produits ci-dessus, veuillez nous contacter gratuitement et obtenir le prix de réduction interne
OBTENEZ 50$ DE RABAIS!